Новости

» » » В Барановичах парень всю ночь угрожал сброситься с вышки электропередач

В Барановичах парень всю ночь угрожал сброситься с вышки электропередач

Инцидент произошел в ночь на 15 марта в Северном микрорайоне, пишет "Наш край".
Как рассказали «НК» в Барановичском ГРОЧС, сообщение о том, что на опору линии электропередачи забрался человек, поступило поздно ночью.
К указанному месту отправились сотрудники МЧС, сообщение также было передано в милицию и скорую помощь. На месте происшествия спецслужбы действительно обнаружили парня, сидящего на опоре линии электропередачи высоко над землей.
Сотрудники МЧС начали подниматься вслед за молодым человеком, чтобы помочь ему спуститься вниз. Едва заметив это, парень стремительно начал подниматься еще выше. Затем остановился и заверил, что сейчас спустится сам. Однако вместо этого наоборот продолжил лезть вверх. Так продолжалось всю ночь: парень то угрожал, что вот-вот бросится с вышки на землю, то просил спецслужбы уехать, потому что собирается спускаться.
В итоге с опоры молодой человек все же слез примерно в 6.30 и сразу же стремительно бросился убегать. Сотрудникам МЧС удалось его догнать, парня передали бригаде скорой помощи.

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Красный костел в Минске могут забрать у верующих?

Красный костел в Минске могут забрать у верующих?

Теперь у входа в костел и канцелярии собирают подписи за сохранение храма для верующих. Эти подписи будут отправлены в администрацию Лукашенко. …