Новости

» » » В Березе с балкона пятого этажа сорвался мужчина

В Березе с балкона пятого этажа сорвался мужчина

Инцидент в райцентре случился 2 июня около полудня. Из балконного окна упал 35-летний местный житель. По словам очевидцев, мужчина некоторое время цеплялся за проем, но не выдержал и сорвался.

По информации Следственного комитета, в самой квартире компания отмечала день рождения одного из друзей - пострадавший приехал его поздравить. Естественно, не обошлось без спиртного.

В результате выпадения с балкона гость получил серьезные травмы. Очевидцы утверждают, что его увозили в коме с кучей переломов. Врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое. Березовский РОСК проводит проверку по данному факту. Устанавливается, как вообще пострадавший оказался не на той стороне балкона.


0
 

Это тоже интересно

Умер актер Виктор Проскурин

Умер актер Виктор Проскурин

Виктор Проскурин родился 8 февраля 1952 года. В школьные годы посещал литературный кружок, потом театральную студию в Доме пионеров, где заметившая его ассистентка режиссёра киностудии имени М. Горького предложила сняться в кино. Таким образом он дебютировал в кино ещё до поступления в театральный вуз, в 1968 году, сыграв роль в фильме …