Новости

» » » Кобринскую милицию возглавил брестчанин подполковник Игорь Онанчук

Кобринскую милицию возглавил брестчанин подполковник Игорь Онанчук

Как сообщает Брестское УВД, в руководстве отдела внутренних дел Кобринского райисполкома произошли кадровые изменения: на должность руководителя отдела назначен подполковник милиции Игорь Онанчук. 

Уроженец Бреста Игорь Онанчук после срочной службы во внутренних войсках стал курсантом Могилевской школы милиции МВД Республики Беларусь, продолжил образование в Брестском государственном университете имени А.С. Пушкина, а затем в Академии МВД Республики Беларусь.

Семья к новому назначению отнеслась с пониманием. Супруга – подполковник юстиции несёт службу в Управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области. Семья воспитывает двоих дочерей.

Выбор в пользу этой профессии не был случайным, Игорь Валентинович говорит, что с детства хотел служить в милиции и осознанно шел к намеченной цели.  В юности получил серьезную спортивную подготовку – увлекался боксом.

Игорь Онанчук начинал службу в качестве оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции Ленинского РОВД Бреста. В криминальной милиции прошел путь до старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Брестского УВД.

В качестве руководителя структурных подразделений служба Игоря Валентиновича отмечена профессиональным ростом от первого заместителя начальника Каменецкого РОВД и первого заместителя начальника Брестского РОВД и в настоящее время – руководителя Кобринского РОВД.



0
 

Это тоже интересно

В Пинске таксист выполнял заказ и попал в аварию. Пострадал пассажир

В Пинске таксист выполнял заказ и попал в аварию. Пострадал пассажир

20-летний пассажир такси, который находился на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, с травмами доставлен в Пинскую больницу. По факту аварии проводится проверка.  …