Новости

» » » Подробности инцидента с мужчиной на вышке под Барановичами

Подробности инцидента с мужчиной на вышке под Барановичами

ЧП произошло днем 21 мая в агрогородке Русино. Спасатели сняли с вышки сотовой связи мужчину 1979 года рождения, сообщает информационный портал nashkraj.by.

В Барановичском ГРОЧС рассказали: сообщение о том, что на вышку забрался мужчина, изначально поступило в милицию. Прохожие увидели, как кто-то взбирается наверх и позвонили в Барановичский РОВД, откуда информация была передана спасателям и медикам. Когда все службы прибыли к месту происшествия, мужчина начал угрожать, что спрыгнет вниз, если скорая помощь и милиция не уедут, остаться, по его словам, можно было только сотрудникам МЧС.

Спасатели сняли мужчину с вышки, он не пострадал, его передали для осмотра скорой помощи. Как выяснилось, накануне случившегося три для дома не появлялась супруга мужчины, а когда все же вернулась, то сообщила, что не любит его больше и хочет бросить. Расстроенный муж напился и решил, что без жены не хочет жить. К слову, супруги проживают в деревне Полонка, а покончить с собой брошенный муж пытался в агрогородке Русино.



0
 

Это тоже интересно

Школьная администрация заботится о том, чтобы у учеников не было стресса

Школьная администрация заботится о том, чтобы у учеников не было стресса

И такая практика, существующая в учебном заведении вот уже семь лет, действительно приносит благотворные плоды. …