Новости

» » » В Италии задержали белоруса с инструментами для взлома

В Италии задержали белоруса с инструментами для взлома

В итальянской коммуне Форте-деи-Марми, область Тоскана, задержали 41-летнего белоруса, у которого обнаружили при себе инструменты, служащие для взлома. Об этом сообщает издание La Nazione.

Стражей порядка 25 января около 21.00 вечера вызвал на место один из местных жителей, заметивший свет фонариков в поле, примыкающем к его дому.

Патруль в процессе осмотра территории увидел присевшего и прячущегося за кустами мужчину, который при виде правоохранителей попытался убежать и был остановлен.

У нашего соотечественника, не имеющего постоянного места жительства в Италии, нашли фонарики, отвертки, плоскогубцы и другие инструменты, типично используемые для незаконного проникновения.

Мужчину, у которого не было удостоверения личности, доставили в участок. После необходимых процедур материалы по нему передали судебным властям без заключения под стражу.


0
 

Это тоже интересно

Синод греческой церкви: йога и христианство несовместимы

Синод греческой церкви: йога и христианство несовместимы

Йога стала чрезвычайно популярна в мире в последние десятилетия и сейчас представляет собой гигантскую индустрию. Ее часто рекламируют как способ снятия стресса, улучшения психического самочувствия и укрепления физических сил. …