Новости

» » » Рекордсменка с самыми длинными ступнями с трудом подбирает себе обувь

Рекордсменка с самыми длинными ступнями с трудом подбирает себе обувь

Джули Фелтон вспоминает, что с раннего детства её ступни были гораздо длиннее, чем у сверстников.Сейчас 49-летняя жительница Шропшира (Великобритания) является мировой рекордсменкой, ведь у неё самые длинные ступни среди женщин: длина правой составляет 32,9 сантиметров, а левой — 32,73 сантиметров.

Конечно, Джули приятно видеть своё имя в Книге рекордов Гиннеса, но жизнь с такими длинными ступнями полна трудностей. Несложно догадаться, что покупка подходящей обуви стала для женщины практически невозможной, и чаще всего она просто останавливает свой выбор на мужских моделях. Впрочем, Джули не унывает и любит и себя, и свои необычные ноги. В какой-то момент она даже решила украсить правую ступню татуировкой — теперь там имеется цветочный узор, но больше татуировок рекордсменка делать не будет, ведь это оказалось очень болезненно. Недавно в жизни Джули случилось очень счастливое событие — она вышла замуж. Готовясь к свадьбе, она прекрасно понимала, что придётся ей щеголять в мужских кроссовках, но жених Стив был категорически против. Он нашёл обувную компанию «Rainbow Club Shoes», сотрудники которой порадовали рекордсменку прекрасной парой свадебных туфель, изготовленных чётко по её размерам.

 


+2
 

Это тоже интересно

Лукашенко пообещал приехать на тысячелетие Бреста

Лукашенко пообещал приехать на тысячелетие Бреста

«Я с бoльшим удовoльствием, даже если бы вы меня не пригласили, приехал бы. А так у меня будет пoвод - молодежь пригласила», - ответил на приглашение белорусский лидер.  …