Новости

» » » В Барановичах хозяин дома облил горючим и поджег знакомого

В Барановичах хозяин дома облил горючим и поджег знакомого

В Барановичах мужчина облил знакомого воспламеняющейся жидкостью и поджег, сообщила официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Милюкова.

Случай произошел в конце декабря. В милицию информация поступила из больницы. Медики рассказали о госпитализации 35-летнего пациента с термическими ожогами. Выяснилось, что пострадавший был в гостях у своего 55-летнего знакомого, они выпивали. Позже между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку. В пылу гнева хозяин дома облил гостя жидкостью для розжига мангала и поджег. Увидев пламя, набросил на лицо полотенце и выгнал знакомого за порог. Скорую помощь пострадавшему вызвал прохожий.

Следователи возбудили уголовное дело по ст.186 (угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества) УК. Пироман причину своего поступка не смог пояснить. Пострадавший до сих пор проходит лечение.

По информации УВД Брестского облисполкома

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Валентина Гафта госпитализировали: инсульт

Валентина Гафта госпитализировали: инсульт

Известный и любимый многими ценителями кино актер Валентин Гафт доставлен в одну из больниц Москвы. Медики говорят об инсульте.ч …