Новости

» » » Брестская крепость объявила конкурс чтецов военной поэзии

Брестская крепость объявила конкурс чтецов военной поэзии

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» приглашает принять участие в IV-м региональном конкурсе чтецов военной поэзии «О героях былых времён» учащихся общеобразовательных учреждений г. Бреста и Брестского района, учащихся профессионально-технических, средне-специальных и высших учебных заведений г. Бреста и Брестской области в возрасте от 6 до 22 лет.
Участникам предлагается выразительно прочитать стихотворения, отрывки из поэтических произведений, посвящённых теме Великой Отечественной войны. Допускается чтение авторских произведений.
Для участия в конкурсе необходимо подать Заявку в установленной форме (образец см. в Положении о проведении конкурса – Приложение 1) с 1 марта по 31 марта 2024 г. включительно по е-mail: poetry.readers@mail.ru

Конкурс проводится на площадке государственного учреждения «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 13 апреля 2024 г. Подведение итогов и награждение победителей 20 апреля 2024 г.
Участники конкурса получат сертификат, а победители будут награждены дипломами и памятными подарками.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.
Контактный тел.: +375 (162) 25 30 60 (c 9.00 до 17.00; выходной – понедельник) Хомич Маргарита Владимировна.

 


+1
 

Это тоже интересно

Электросварщика придавило комбайном на работе в Ганцевичском районе

Электросварщика придавило комбайном на работе в Ганцевичском районе

Электросварщик 1965 года рождения ремонтировал кормоуборочный комплекс. Он поставил металлическую подставку на край жатки, из-за чего та прогнулась, и сельчанина придавило к земле. Приехавшая на вызов бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего. Медики оценивают его состояние как тяжелое. …