Новости

» » » В Бресте горело авто, в Пинске - дом, в Лунинце - квартира

В Бресте горело авто, в Пинске - дом, в Лунинце - квартира

За прошедшие сутки на Брестчине произошло 6 пожаров, в результате которых травмирован 1 человек; уничтожено 1 строение; повреждены 1 строение и 2 единицы техники, сообщает Брестское областное УМЧС.

22 мая в 08.16 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на парковке в жилой зоне в г. Бресте. В результате пожара огнем повреждены кузов и салон автомобиля. Пострадавших нет.

В 08.26 поступило сообщение о пожаре в квартире 2-х этажного жилого дома в г. Пинске. В результате пожара огнем повреждены имущество и внутренняя отделка квартиры. Пострадавших нет.

В 19.56 поступило сообщение о загорании в квартире 5-ти этажного жилого дома в г. Лунинце. В результате пожара получил ожоги нижних конечностей и отравление продуктами горения гражданин 1987 года рождения, неработающий. Огнем повреждены предметы мебели в квартире.

В 21.00 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на территории частного подворья в д. Вяз Пинского района. В результате пожара огнем повреждены кузов и салон автомобиля. Пострадавших нет.

В 22.56 поступило сообщение о загорании хозяйственного строения на территории частного подворья в г. Ивацевичи. В результате пожара огнем строение уничтожено. Пострадавших нет.

В 23.05 поступило сообщение о загорании частного жилого дома в д. Нивищи Березовского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие и стены дома. Пострадавших нет.

Причины всех возгораний устанавливаются.

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Брест в стиле модерн - "модернистская прогулка" по улицам города

Брест в стиле модерн - "модернистская прогулка" по улицам города

Организатор «Модернистских прогулок» — волонтерский проект «Брестский конструктивизм». Это цикл уличных встреч о брестской архитектуре 1930-х годов, построенной в стиле модернизм, об её истории и состоянии сегодня. Формат воскресной встречи предполагает исследование южной части центрального района города на наличие модернистской архитектуры. …