Новости

» » » Весь мир ломает голову! Сеть "взорвал" загадочный снимок

Весь мир ломает голову! Сеть "взорвал" загадочный снимок

Интернет-пользователей повергла в шок новая головоломка. На данный момент никто не смог разгадать, что же изображено на снимке.
Как пишет enovosty.com, автором задачи стал пользователь соцсети Твиттер под ником dumbass ass idiot. Наверное, он и не ожидал, что после публикации очередного поста станет таким популярным. 
Согласно информации в профиле, владелец изображения является американцем, живущим в Бруклине. Мужчине, скрывающемся под ником dumbass ass idiot, 36 лет. Очень редко его твитты собирали много лайков. Исключением же стал странный снимок, обнародованный им позавчера, 23 апреля. Выглядит он следующим образом:

За эти два дня еще ни один человек на планете не разгадал смысл странного изображения.
Всего за первые сутки твитт dumbass ass idiot «перепостили» более шестнадцати тысяч людей. Запись также собрала почти семьдесят тысяч тысяч «лайков». Люди всеми силами пытаются понять головоломку.
На данный момент никто не распознал ни один предмет на фото. Интернет-пользователи только делятся своими ощущениями от просмотра мегастранного фото. Некоторые предполагают, что подобные ощущения испытывают люди сразу же после инсульта.


 

0
 

Это тоже интересно

В Бресте ко Дню паллиативной и хосписной помощи пройдут прямые линии

В Бресте ко Дню паллиативной и хосписной помощи пройдут прямые линии

Как сообщает Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, в Бресте ко всемирному дню паллиативной и хосписной помощи пройдут прямые телефонные линии. …