Новости

» » » ДТП с участием автобуса в Барановичах

ДТП с участием автобуса в Барановичах

7 февраля около 15.30 часов в Барановичах произошло ДТП.

25-летний местный житель управлял автобусом МАЗ и двигался по улице Войкова. На перекрестке с улицей Баранова не выбрал безопасный боковой интервал и совершил попутное столкновение с автомобилем Skoda под управлением 43-летнего барановчанина. В результате происшествия никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения с транспортными средствами или участниками дорожного движения, стоящими или движущимися по дороге, а также с техническими средствами организации дорожного движения и иными объектами.


0
 

Это тоже интересно

Умерла актриса из фильмов "Двенадцать месяцев" и "Наш бронепоезд" Наталья Попова

Умерла актриса из фильмов "Двенадцать месяцев" и "Наш бронепоезд" Наталья Попова

Наталья Попова родилась 26 мая 1949 года. Начала свою карьеру в Театре юного зрителя, в 1975 году она была принята в труппу Ленинградского государственного театра им. Ленинского Комсомола (ныне «Балтийский дом»). …