Новости

» » С помощью пакета с водой и монеток хозяйка не пускает мух в свой дом

С помощью пакета с водой и монеток хозяйка не пускает мух в свой дом

Эта дама прекрасно знает, как удержать назойливых мух подальше от своего дома, и хозяйка рада поделиться советом со всеми, кого также раздражают мухи.

Итак, достаточно всего лишь подвесить рядом с открытым окном пакет, наполненный водой. Также в пакет нужно бросить несколько блестящих монеток. Несмотря на то, что окно открыто настежь, ни одна муха не влетит в помещение. Женщина утверждает, что мухи воспринимают пакет с блестящими монетами как большой водоём — и пугаются этого. Несмотря на некоторую бездоказательность подобного объяснения, трюк и в самом деле работает. По крайней мере, так утверждают люди, опробовавшие пакет с водой в своих комнатах и даже на балконах.

Однако, немало комментаторов с сожалением заявили, что им совет не поможет. Они настолько неуклюжие, что обязательно собьют пакет, и из него выльется вся вода, что приведёт к беспорядку. Да и мухи наверняка посмеются.


0
 

Это тоже интересно

Польского дезертира Эмиля Чечко похоронили в Беларуси

Польского дезертира Эмиля Чечко похоронили в Беларуси

Новости Следственного комитета, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, МЧС, стихийные бедствия, чрезвычайные происшествия, криминал, кражи, ДТП …