Новости

» » » В Бресте пройдет бесплатная тренировка по Zumba

В Бресте пройдет бесплатная тренировка по Zumba

В Бресте 16 апреля в 15:00 можно будет бесплатно позаниматься в фитнес-клубе «Адреналин» (Московская, 208А, ТЦ Domus city).

Социальный проект «Открытая тренировка TEOS» проводит «Савушкин продукт, чтобы помочь жителям региона сформировать полезные привычки и укрепить свое здоровье.

Участников ожидает часовая тренировка по Zumba – популярной танцевальной  программе на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Для записи на тренировку достаточно пройти  онлайн-регистрацию – приглашены будут первые 20 человек, подавших заявки. Zumba считается очень эффективной: в зависимости от индивидуальных особенностей организма за тренировку можно сжечь до 900 калорий. Занятие проведет фитнес-инструктор с 10-летним стажем Наталья Пелевина-Нежборд.

Кроме тренировки на мероприятии можно будет поговорить с тренером о правильном питании, получить ответы на вопросы о грамотном рационе, сделать фото на память и продегустировать высокобелковый йогурт.

Бесплатные тренировки проекта по разным направлениям фитнеса пройдут также в Гомеле, Гродно, Пинске, Лунинце, Орше и несколько раз в Минске. Участие в ЗОЖ-проекте может  принять любой, кому интересен спорт и правильное питание.  

«Около половины белорусов страдают от сидячей работы и низкой активности. Теперь у них есть шанс бесплатно приступить к тренировкам и освоить здоровый образ жизни. Проект позволит найти себя в разнообразии популярных фитнес-направлений, чтобы продолжить занятия на постоянной основе. Кроме того, мы расскажем о правильном питании и даже покажем, как повысить тонус на примере греческого йогурта TEOS. Ведь достичь заметных результатов невозможно без грамотного рациона», – рассказала PR-директор ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина. 

Годовой ЗОЖ-проект реализуют компании «Савушкин продукт» и сеть фитнес-клубов «Адреналин». Бесплатные тренировки будут проходить раз в месяц до конца года.


+1
 

Это тоже интересно

Пьяные родители посадили сына за руль, чтобы он свозил их попить кофе

Пьяные родители посадили сына за руль, чтобы он свозил их попить кофе

Отец пояснил, что семья решили съездить попить кофе в придорожное кафе в 30 км от дома. Из членов семьи трезвым был только сын-подросток, который по просьбе отца сел за руль. …