Новости

» » » » В Польше в один день в одном месте наказали за скорость двух белорусов

В Польше в один день в одном месте наказали за скорость двух белорусов

В Люблинском воеводстве Польши в один день в одном и том же месте два белоруса сильно превысили скорость и понесли за это ответственность.

Как сообщает местная полиция, наши соотечественники попались на нарушении правил в воскресенье 4 февраля на трассе DK 2, проезжая по территории населенного пункта Тлусьцец.  

Около 14.00 это сделал 52-летний водитель BMW, двигаясь со скоростью 124 км/ч, то есть на 74 км/ч больше позволенного. Он пояснил, что не заметил знак, информирующий о въезде в деревню.

Буквально менее чем через полчаса 60-летний водитель Subaru проехал здесь же со скоростью 106 км/ч, то есть на 56 км/ч больше позволенного. Он объяснил, что спешил к погранпереходу.

Первого мужчину оштрафовали на 2 500 злотых и начислили 15 штрафных баллов. Второму досталось наказание в 1 500 злотых и 13 баллов. Обоих также лишили права управления на 3 месяца.


0
 

Это тоже интересно

В Минске от коронавируса умер священник Петро-Павловского собора

В Минске от коронавируса умер священник Петро-Павловского собора

С 14 апреля он находился на вентиляции легких в искусственной коме. Ему искали плазму для переливания крови с антителами к коронавирусу. У отца Геннадия остались четверо детей. …