Новости

» » » Дворничиха нашла на улице ручку - она взорвалась и ранила парня

Дворничиха нашла на улице ручку - она взорвалась и ранила парня

Стали известный подробности несчастного случая, который произошел на днях в жилом доме на улице Шкатова в Липецке (Россия).

Женщина-дворник обнаружила на лавочке возле своей подсобки кепку и авторучку на цепочке. Находка показалась женщине добротной и дорогой и она решила ее сохранить, чтобы в последующем дать объявление о поиске хозяина. Спустя время к женщине в квартиру пришел молодой человек для настройки цифрового телевиденья, после окончания работ женщина рассчитывалась с парнем в подсобке, где и лежала находка. Разговорившись, дворник решила показать ручку с цепочкой, и тут случилось совсем непредвиденное – ручка взорвалась, осколками поранив лицо парня.

На место приехали сотрудники полиции и медики, которые в срочном порядке госпитализировали пострадавшего. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области,  пенсионерка приняла за авторучку сигнальную ракету. Решив, что это обычная ручка, случайно был запущен пусковой механизм и из ракеты вылетел сигнальный огонь, который и был принят за взрыв.

По данному факту проводят проверку.

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Более 700 брестских военнослужащих окунулись в крещенскую купель

Более 700 брестских военнослужащих окунулись в крещенскую купель

Крещенское купание с участием более 700 военнослужащих и ветеранов-десантников, а также представителей силовых структур прошло на территории войсковой части 92616. …