Новости

» » » Ясли-сад №10 Пинска стал победителем областного фестиваля «Безопасное детство»

Ясли-сад №10 Пинска стал победителем областного фестиваля «Безопасное детство»

В этом году в ежегодном областном фестивале «Безопасное детство» принимали участие 22 учреждения дошкольного образования Брестской области. Они представили на суд жюри свой опыт работы по ОБЖ — дидактические игры, уголки пожарной безопасности, обучающие видеоролики, методические материалы, в большинстве своем авторские разработки.

Итоги были подведены 3 апреля в Бресте, в волонтерском центре МЧС. Как рассказал корреспонденту varjag.net официальный представитель Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, лучшие работы педагогов дошкольных учреждений заняли свое место на выставке «Учимся жить безопасно». На церемонии награждения победителям фестиваля заслуженные награды вручили представители МЧС и системы образования региона. Пинчане уже не первый год показывают высокие результаты в этом смотре-конкурсе. Не стал исключением и этот  — по решению жюри первое место занял ясли-сад №10 г. Пинска. На втором месте — ясли-сад №7 г. Бреста, на третьем — ясли-сад «Жемчужинка» Барановичского района.


0
 

Это тоже интересно

В Бресте вместо автобуса №6 будет ходить троллейбус №110

В Бресте вместо автобуса №6 будет ходить троллейбус №110

Из пути следования будет исключена улица Ленина. Вместо нее маршрут проследует по ул. Карла Маркса – ул. Мицкевича в прямом направлении и по ул. Мицкевича – ул. Карла Маркса – «Автовокзал» - ул. Комсомольская в обратном направлении (обусловлено техническими особенностями автономных транспортных средств). …