Новости

» » » Виляющий "мерс" остановила ГАИ - водитель без прав, все пьяные (видео)

Виляющий "мерс" остановила ГАИ - водитель без прав, все пьяные (видео)

Как сообщает ГАИ УВ Брестского облисполкома, в ходе несения службы за безопасностью дорожного движения 01 апреля около 13:05 часов пересечении улиц Брестская – Канареева внимание сотрудников ОГАИ Пинского ГОВД привлек автомобиль марки «Мерседес».

Водитель авто неадекватно вёл себя на проезжей части дороги (автомобиль вилял из стороны в сторону).  С помощью проблесковых маячков синего и красного цветов, использования СГУ «Мерседес» был остановлен.

При беседе с водителем инспекторами ГАИ установлено, что водитель не имеет при себе водительского удостоверения и у последнего имеются явные признаки состояния алкогольного опьянения (сильный запах алкоголя). 

Водитель и пассажиры «Мерседеса» были доставлены в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования.

Установлено, что водитель автомобиля марки «Мерседес» (1988 г.р., пинчанин) и его пассажиры  (1982, 1982, 1996 и 1994 г.р.) находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.


0
 

Это тоже интересно

Такая любовь - у женщины дома живут 480 кошек и 12 собак

Такая любовь - у женщины дома живут 480 кошек и 12 собак

Женщина утверждает, что несёт людям важное послание — все мы должны относиться к братьям нашим меньшим с состраданием. Чаще всего животные полностью зависимы от человека, а потому нужно помогать им по мере сил. …