Новости

» » » Рецидивист из Беларуси задержан в Подмосковье

Рецидивист из Беларуси задержан в Подмосковье

Сотрудники транспортной полиции задержали в электричке в Московской области мужчину из Беларуси, находящегося в межгосударственном розыске, сообщил источник “Взгляд” со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Наряд транспортной полиции, сопровождавший электропоезд сообщением Москва  47-й километр, обратил внимание на пассажира, распивавшего спиртные напитки в вагоне. В общении с представителями полиции тот проявил нервозность. На вопрос о наличии запрещенных предметов сообщил, что у него есть оружие. Пассажира в наручниках доставили в дежурную часть на станции Люберцы, где во время досмотра полицейские обнаружили "два предмета, похожих на пистолеты, а также два магазина, один из которых с шестью патронами".

Позже выяснилось, что, по данным белорусских правоохранительных органов, мужчина ранее был судим на территории республики 30 раз. Против пассажира возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его составных частей, боеприпасов".


0
 

Это тоже интересно

Юноша убрал улицу и получил в подарок авто и стипендию на учебу

Юноша убрал улицу и получил в подарок авто и стипендию на учебу

Подросток в США 10 часов убирал улицу после протестов и получил авто и стипендию на учебу …