Новости

» » » Спрятались в стог сена - двух 10-летних девочек искали целую ночь

Спрятались в стог сена - двух 10-летних девочек искали целую ночь

В Полоцком районе ночью 27 марта искали двух девочек, оказалось, что они испугались наказания родителей и спрятались в стоге сена, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Александр Колыско.

Информация об исчезновении девочек поступила в Полоцкое РОВД 26 марта ближе к полуночи. К правоохранителям обратилась мама, которая рассказала о том, что ее 10-летняя дочка не пришла домой. Семья находилась на даче в деревне, где у девочки была подруга. Они вместе играли на улице.

Родители попытались сами отыскать детей, но не удалось, и они обратились в милицию. По тревоге был поднят личный состав РОВД. Правоохранители прочесывали местность, дворы в деревне, соседний лес. Девочек искали всю ночь, и 27 марта около 6.00 они услышали, что их ищут, и вышли к милиционерам.

Оказалось, дети опаздывали домой к указанному времени и, испугавшись, что их за это могут наказать родители, решили спрятаться в стоге сена. Их жизни ничего не угрожает.-
belta.by


0
 

Это тоже интересно

В Бресте презентовали электронный мультимедийный ресурс об истории города

В Бресте презентовали электронный мультимедийный ресурс об истории города

Ресурс вмещает более 8 гигабайт информации и включает цифровые копии аутентичных источников - научную, справочную, библиографическую информацию по истории областного центра. Проект реализован Национальной библиотекой в партнерстве с областной библиотекой и Национальным историческим архивом Беларуси. …