Новости

» » » Японский food art - подача сашими

Японский food art - подача сашими

Любители сашими наверняка согласятся, что это японское блюдо — лучший способ в полной мере насладиться рыбой и морепродуктами.

Житель Японии, прославившийся в социальных сетях под ником «mikyoui0», не является ни художником, ни профессиональным поваром. Отец семейства просто обожает сашими и как-то раз он захотел научить своего сына готовить это блюдо. Естественно, процесс обучения должен был стать интересным, весёлым и доставить ребёнку удовольствие, а потому мужчина решил использовать творческий подход и принялся не просто раскладывать рыбу по тарелкам, а составлять из кусочков различные фигуры. Процесс этот так увлёк mikyoui0, что он принялся изучать способы приготовления сашими, смотреть видеоролики знаменитых поваров и, конечно, фантазировать. Теперь отцу семейства и самому есть чем похвастаться и удивить публику, ведь его сашими потрясающе красивы.Однако, если вы решите попробовать приготовить нечто подобное, вам стоит учесть один нюанс — на каждое из сашими уйдёт немало времени, но зато результат наверняка удивит и восхитит всех окружающих.

boredpanda.com


+1
 

Это тоже интересно

Renault врезался в погрузчик - мужчина в больнице

Renault врезался в погрузчик - мужчина в больнице

По предварительной информации, автомобилем Renault управлял 34-летний пинчанин. Напротив одного из домов по улице Брестской легковушка въехала в попутно двигавшийся погрузчик АК-1 7111, за рулем которого находился 20-летний местный житель. …