Новости

» » Новый трэнд в мире интерьера - искусственные клумбы на стенах

Новый трэнд в мире интерьера - искусственные клумбы на стенах

Узорчатые линии на обоях, которые мы так любили рассматривать в детстве (особенно на школьных уроках) давно потеснили новые веяния в мире интерьера.

И хотя мода на декор меняется не так быстро, как на одежду и обувь, каждый год в ней появляются новинки, перед которыми трудно устоять.

 Сегодня просто стены -- не актуальны. Сегодня на них должны быть искусственные самшиты.

Разных расцветок, размеров и форм.

Такой декор создаёт объём не хуже, чем в фильмах 3D. Он эффектно оживляет любой интерьер, будь то квартира, офисное помещение, кафе или гостиница.

 У детей по утрам плохой аппетит? Повесьте над обеденным столом вот такую сочную половинку апельсина, и вы глазом не успеете моргнуть, как завтрак исчезнет с тарелки.

 Устали от долгой зимы, хочется лета? Тогда вас обрадует вот такой зелёный лужок или яркая клумба.

Хочется таинственности, романтической обстановки? Джунгли Амазонки помогут вам создать нужную атмосферу.

 И ещё! Искусственные самшиты-полусферы прекрасно смотрятся в напольных вазах и кашпо или даже на полу. Так что вы можете менять свой интерьер хоть каждый день.

 Подробнее ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте Зелёной мухи greenfly.by или у наших партнёров 21vek.by. Заказать товар можно по телефону +375 29 183 77 61 или по электронной почте на сайте greenfly.by.

По Бресту доставка курьером (бесплатно), в другие города Беларуси -- почтой, наложенный платёж (доставка бесплатно).

Живите ярко!

 ИП Гринчак Н.Э. УНП 291547661

Свид. №0652271 от 16.05.2018, выд. Администрацией Московского района г Бреста


+6
 

Это тоже интересно

Лишенный прав мотоциклист врезался в ВАЗ и погиб

Лишенный прав мотоциклист врезался в ВАЗ и погиб

ДТП произошло 08.06.2019 на автодороге М-10 «Кобрин-Гомель-граница РФ». По предварительной информации: около 12:55 часов 24-летний житель Ивановского района, лишенный права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом «Ямаха», на 425 километре данной автодороги, не выбрал безопасную скорость движения и совершил попутное столкновение с …