Новости

» » » Динара Алимбекова и Антон Смольский сыграли свадьбу

Динара Алимбекова и Антон Смольский сыграли свадьбу

Олимпийская чемпионка 2018 года в эстафете белорусская биатлонистка Динара Алимбекова и серебряный призёр Олимпиады-2022 Антон Смольский сыграли свадьбу.

Церемония прошла вчера, 1 октября. Об отношениях Алимбековой и Смольского стало известно на старте прошлого сезона. А в начале июля 2022 года пара объявила о помолвке.

***

Алимбекова заняла седьмое место в общем зачёте Кубка мира в сезоне-2021/2022, несмотря на то что не смогла принять участие в оставшихся трёх этапах КМ из-за решения Международного союза биатлонистов (IBU). Смольский стал 19-м. На прошедших Олимпийских играх в Пекине (Китай) белоруска не сумела завоевать ни одной личной медали. Алимбекова занимает пятую строчу в общем зачёте Кубка Содружества, который призван стать альтернативой международным соревнованиям для россиян и белорусов. Смольский является вице-лидером у мужчин.

 


+1
 

Это тоже интересно

Дед Мороз из Беловежской пущи объявил конкурс для детей

Дед Мороз из Беловежской пущи объявил конкурс для детей

Работы с пометкой «На конкурс» высылаются по адресу: поместье Белорусского Деда Мороза, Беловежская пуща, аг. Каменюки Каменецкого района Брестской области, 225063. К поделке необходимо прикрепить этикетку с указанием ФИО, возраста, обратного адреса и телефона для связи. …