Новости

» » Над Европой появилось аномальное свечение в виде Иисуса

Над Европой появилось аномальное свечение в виде Иисуса

Итальянец заметил в небе аномальное свечение в виде Иисуса Христа. Изображениями увиденного он поделился в Facebook. На его посты обратило внимание издание Daily Mail.
Житель города Агрополи Альфредо Ло Брутто заметил необычное свечение в небе над морем, когда находился у себя дома. На снимках, которые он сделал, пробивающиеся сквозь облака лучи закатного солнца формируют фигуру, похожую на Христа.
«Я был очарован видом. Я не часто делюсь снимками в социальных сетях, но когда сделал этот, сразу почувствовал, что хочу, чтобы другие тоже его увидели. Это было очень красиво», — поделился Брутто.
Как отмечает издание, фигура, снятая итальянцем, напоминает статую Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро.
В октябре 2018 года фотограф Джон Энтвистл, который снимает природу и архитектуру, опубликовал в социальных сетях фотографию аномальной радуги в штате Нью-Джерси. Снимок шокировал пользователей и выиграл конкурс НАСА.
 

+2
 

Это тоже интересно

Любовь к малой родине нужно подкреплять полезными делами - мнение

Любовь к малой родине нужно подкреплять полезными делами - мнение

Многие из нас родились в небольших поселках, переехали из районов в большие города. Но не стоит забывать место, где твои корни. Важно не только любить свою малую родину, но делать для нее что-то полезное. Думаю, у меня это получается, - сказал Владимир Тямчик. …