Новости

» » Обнаружено тело третьего рыбака, провалившегося под лед на озере в Березовском районе

Обнаружено тело третьего рыбака, провалившегося под лед на озере в Березовском районе

Как сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел", обнаружено тело третьего рыбака, который утонул на озере Черное 25 февраля.

Напомним, что четверо жителей Березы 25 февраля отправились на зимнюю рыбалку. В какой-то момент один из них провалился под лед, трое товарищей попытались его вытащить и тоже оказались в воде. Работники МЧС спасли мужчину 1969 года рождения, его госпитализировали. Также из воды извлекли мужчину 1968 года рождения, который скончался, не приходя в себя. Еще два человека пропали без вести.

Тело второго рыбака - 47-летнего мужчины нашли во второй половине дня 1 марта в 500 м левее от предполагаемого места трагедии в толще воды в камышах.  

Как сообщает ПСО "Ангел", 5 марта 2019 года к поискам утонувшего рыбака в Березовском районе присоединилась поисковая группа из Минска со спецприбором. Тело третьего рыбака - 58-летнего мужчины - обнаружили 6 марта.



0
 

Это тоже интересно

Без алкоголя, но с пивом. В Бресте тестируют кафе на воде - первое в Беларуси

Без алкоголя, но с пивом. В Бресте тестируют кафе на воде - первое в Беларуси

В интерьер органично вписалась почти шестиметровая старая байдарка 1980 года, сделанная из красного дерева. Как отмечает владелец кафе, байдарка участвовала в соревнованиях на Олимпийских играх 1980 года в Москве. …