Новости

» » » За долги матери по коммунальным разыскивают сына

За долги матери по коммунальным разыскивают сына

Женщина не платила за коммунальные. После её смерти наследство и долг перешли сыну. Но и тот не стал платить и скрылся.

Как стало известно, житель Микашевичей проживал вместе с матерью, а когда та умерла, платить по счетам не стал. Коммунальные службы обратились в милицию.

Как вриод начальника Лунинецкого РОВД Павел Павлович, Лунинецким РОВД разыскивается уклоняющийся от уплаты задолженности по коммунальным и другим платежам Владимир Николаевич Страха, 09.12.1979 г.р., уроженец и житель г.Микашевичи.

Мужчину ищут почти 10 лет, после смерти матери с октября 2009 года по настоящее время его местонахождение  не установлено.

В милиции обращаются с просьбой к гражданам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемого Владимира Страха, или контактами, как с ним связаться, сообщить об этом в Лунинецкий РОВД по следующим телефонам: 8-01647-2-35-02, 2-13-54, 3-49-42 или 102.


0
 

Это тоже интересно

Александру Мешкову присвоили звание "Почетный гражданин города Бреста"

Александру Мешкову присвоили звание "Почетный гражданин города Бреста"

Гандбольный клуб "Мешков Брест" выиграл многочисленные титулы и трофеи внутри страны, показал хорошие результаты на международном уровне. В рамках турнира Лиги чемпионов в Бресте приезжали такие титулованные команды как "Барселона", "ПСЖ", "Киль" и другие. В эти дни дворец спорта "Виктория" был забит под завязку. …