Новости

» » » Обезьяна сделала блогеру из США татуировку на колене

Обезьяна сделала блогеру из США татуировку на колене

Блогер из США Funky Matas за два часа научил обезьяну в Мексике пользоваться тату-машинкой и позволил ей набить уникальную татуировку на своем колене. Об этом сообщает Daily Mail.

Matas задумал сделать татуировку с логотипом созданного им совместно с партнером проекта в области NFT «F8». Он прилетел в Мексику и нашел мужчину, у которого жили домашние обезьяны. Кроме того, блогер разыскал достаточно безумного владельца тату-салона, который позволил животному воспользоваться принадлежащим ему оборудованием.

После двух часов обучения и получения угощений обезьяна была готова дебютировать в роли тату-мастера. Хотя блогер заметно нервничал, он был готов к смелым экспериментам, так как уже побил рекорд по количеству подписей, вытатуированных у него на спине.

«Цель это татуировки была в создании логотипа для проекта "Клуб F8" в области NFT, который я начал вместе со своим партнером Энди Уильямсом. Хотя татуировка получилась не лучшей, с точки зрения качества, сам факт произошедшего — интересный взгляд на способности этих умных животных», — пояснил Matas.

Произошедшее вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей. Некоторые из них похвалили мужчину за то, что он показал миру, как умны обезьяны. Другие обвинили его в том, что он использовал животное для привлечения внимания. Блогер рассказал, что принял все необходимые меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность обезьяны и всех, кто присутствовал при создании татуировки. Обезьяне заплатили угощением за ее усердную работу.

Один из самых популярных наборов NFT — это Bored Apes (Унылые обезьяны).


0
 

Это тоже интересно

В Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек

В Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек

После распития спиртных напитков 6 отдыхавших легли спать в стоящем на берега пруда сарайчике. Двое остались распивать спиртные напитки с арендатором ставка. Около 1.00 ночи, арендатор ставка, профессиональный охотник, на почве внезапно возникших резких неприязненных отношений, начал расстреливать гостей из принадлежащего ему гладкоствольного …