Новости

» » » Жуткое ДТП в Дрогичинском районе: погибли четыре человека

Жуткое ДТП в Дрогичинском районе: погибли четыре человека

Как сообщает МВД в телеграм, сегодня ночью 21-летний брестчанин управлял автомобилем "Audi" и двигался по автодороге Н-632 "Дрогичин-Радостово-Дивин".

На 20 км, по предварительной информации, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево.

На месте происшествия обнаружены четверо погибших молодых людей - водитель и трое пассажиров легковушки (19, 22 и 24 года). Они погибли на месте.

 При нестабильных погодных условиях самое важное правило для водителей – соблюдение безопасного скоростного режима. Выбирать скорость необходимо исходя из состояния проезжей части и видимости. Также нужно избегать резких маневров и торможений, двигаться с включенным ближним светом фар и использовать ремни безопасности.

 


0
 

Это тоже интересно

Представители китайской компании посетили брестскую центральную городскую больницу

Представители китайской компании посетили брестскую центральную городскую больницу

Главный врач Андрей Мокров ознакомил партнеров с операционным блоком и физиотерапевтическим отделением ЦГБ, а также кабинетом традиционной китайской медицины,который входит в состав областного центра медицинской реабилитации, пишет Брестский горисполком в своем телеграм …