Новости

» » » Отменен концерт Игоря Корнелюка в Бресте

Отменен концерт Игоря Корнелюка в Бресте

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, певец, композитор, телеведущий ИГОРЬ КОРНЕЛЮК должен был выступить в Бресте 13 апреля. Но, как сообщает Брестская областная филармония, концерт отменен.
Игорь Корнелюк - наш земляк, он автор более 200 популярных песен.
Как композитор и автор-исполнитель Игорь написал музыку и исполнил следующие песни: «Билет на балет», «Будем танцевать», «Возвращайся», «Город, которого нет», «Дожди», «Дым», «Клёво», «Мало ли…», «Месяц май», «Милый», «Пора домой», «Ходим по Парижу» и др.
Написал музыку к спектаклям: «Трубач на площади» (Ленинградский Пушкинский театр 1982), «Крестики-нолики» (Театр комедии 1985), оперу для детей «Тяни-Толкай или Айболит со Зверинской улицы» (Мюзик-Холл 1988), музыку к фильму «Музыкальные игры» (Ленфильм 1988).
Его песни исполняли Михаил Боярский — «Ходим по Парижу», Анне Вески — «Гороскоп», «Узнай», «Я не понимаю, что со мной», «Обезьяна», Е. Александров и Е. Спиридонова — «Милый», Эдита Пьеха — «Белый вечер», кабаре-дуэт «Академия» — «Я обиделась», Филипп Киркоров — «Примета», «Давай помиримся».
В 1990 году снялся в фильме «Куд-куд-куда, или провинциальные истории с интермедиями и дивертисментом в финале», а в 1992 году был снят фильм «Пусть говорят» о его творчестве.
Сегодня Игорь Корнелюк продолжает активную творческую жизнь, пишет композиции для себя, различных исполнителей, для кино и театра.
Известный композитор и исполнитель представит свои самые известные произведения, многие из которых отлично знакомы всем по популярным фильмам и сериалам, а также радио- и телеэфирам.
13 апреля, суббота
ДК Профсоюзов (Московская, 275)
Начало в 18:30
Цена билета 40.00-50.00 руб.
БИЛЕТ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии: 
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00; 
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10.00-18:30 (суббота, воскресенье выходной).

+1
 

Это тоже интересно

Женщина получила записку от мужчины в автобусе и через 10 лет стала его женой

Женщина получила записку от мужчины в автобусе и через 10 лет стала его женой

Записка, которую мужчина десять лет назад передал своей будущей супруге, хранится в рамке в их семейном доме. …