Новости

» » » Белоруска вышла в финал шоу талантов "Ты супер"

Белоруска вышла в финал шоу талантов "Ты супер"

Это проект на российском телевидении, в котором поддерживают детей с непростой жизненной историей.

Воспитанница могилевской детской школы искусств №7 Кристина Старостина стала финалисткой вокального проекта "Ты супер" на НТВ.

Кристина – единственная представительница Беларуси на этом проекте.

Кристина родилась в неблагополучной семье, родителей лишили родительских прав. Воспитывали девочку бабушка и дедушка по линии отца, которые сначала взяли ее под опеку, а потом удочерили.

Самым близким человеком для Кристины был дедушка, четыре года назад он ушел из жизни. С мамой девочка до сих пор не общается (та продолжает вести асоциальный образ жизни), а вот с отцом удалось наладить контакт, они видятся.

Вокалом Кристина занимается в школе искусств по классу хорового народного пения, она солистка ансамбля "Вераснёвiца". С организаторами шоу "Ты супер" поделилась Кристина и мечтой – она планирует поступить в Российскую академию музыки им. Гнесиных.

В будущем могилевчанка видит себя профессиональной исполнительницей народных песен.


+1
 

Это тоже интересно

Дрогичинский комбикормовый завод будет ликвидирован

Дрогичинский комбикормовый завод будет ликвидирован

В суде проанализировано финансовое состояние предприятия, рассмотрены план ликвидации должника, данные о его имуществе и долгах, реестр требований кредиторов. Изучив материалы дела, заслушав пояснения управляющего и присутствующих на заседании представителей кредиторов, суд пришел к выводу, что дальнейшая санация завода невозможна. …