Новости

» » Волк набросился и покусал четверых человек в Столбцах

Волк набросился и покусал четверых человек в Столбцах

В Столбцах волк напал на людей, пострадали четыре человека, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома. Поздно вечером 26 января в милицию поступило сразу несколько сообщений о появившемся в Столбцах агрессивном волке.

В районную больницу обратились четверо пострадавших: неподалеку от железнодорожной станции сначала волк напал на мужчину и женщину, затем в этом же районе - еще на одну пару прохожих. У пострадавших медики зафиксировали множественные укушенные раны.

Милиция занялась поиском местонахождения животного. Следующее сообщение о волке поступило в милицию с ул.17-го сентября. Местный житель сообщил, что волк стал бросаться на его автомобиль. На указанное место выбыли наряд департамента охраны и экипаж ГАИ.

"Для обезвреживания животного милиционером-кинологом группы задержания было использовано табельное оружие. В результате животное получило ранение лапы и скрылось сначала в направлении поля на окраине города, а затем в расположенном неподалеку лесном массиве. Там милицейскими нарядами животное было блокировано, а прибывшими членами БООР - обезврежено", - говорится в сообщении УВД Минского облисполкома.
belta.by


0
 

Это тоже интересно

В Бресте открылась XVII Неделя музыки для детей и юношества

В Бресте открылась XVII Неделя музыки для детей и юношества

Брест является единственным городом, где ещё с советских времён сохранилась и возродилась в новом формате добрая традиция – проводить на весенних каникулах ежегодную Неделю музыки для детей и юношества, тем самым приобщая молодое поколение к классическому искусству и прививая ему хороший вкус. -- Неделя музыки для детей и юношества родилась в …