Новости

» » Розыск! Подросток пошел в школу и пропал

Розыск! Подросток пошел в школу и пропал

Как сообщает УВДВ Гродненского облисполкома, в Гродно разыскивают пропавшего 17-летнего парня.

15 января около 08:30 житель города Гродно Чак Александр Витальевич 2001 года рождения ушел из дома и на данный момент его местонахождение не известно. В 08:45 его маме поступило сообщение на мобильный телефон о том, что молодой человек прошел турникет и вошел в школу, а уже в 09:15 классный руководитель сообщила, что юноша отсутствует на занятиях. Вечером того дня мама пропавшего обратилась в правоохранительные органы.

Приметы: на вид 17 лет, рост 181 см, худощавого телосложения, волос темно-русый короткий.

Был одет: черная куртка-пуховик с капюшоном ниже пояса, темно-серые джинсы, шапка вязанная темно-серая, черные зимние ботинки, шарф черный, рубашка голубого цвета, темно-синий свитер, при себе имел рюкзак черного цвета с эмблемой Швейцарского креста размером 2х2.

На данный момент правоохранители устанавливают местонахождение данного гражданина, если вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 8-0152-79-78-05; +375-29-589-09-01 (МТС)

 

 

 

 




+3
 

Это тоже интересно

Пятилетняя брестчанка рассмешила украинских комиков на 50 тысяч гривен

Пятилетняя брестчанка рассмешила украинских комиков на 50 тысяч гривен

Дария -- разносторонняя девочка, она увлекается многим. Шахматы, танцы, история, география, чтение.  Она призналась призналась ведущей шоу Настее Каменских, что шутки ей помогли написать папа и мама. …