Новости

» » » В Бресте сотрудник логистической фирмы воровал у своего работодателя

В Бресте сотрудник логистической фирмы воровал у своего работодателя

В милицию обратились представители транспортной фирмы с заявлением о хищении денежных средств. Сотрудники ОБЭП Брестского РОВД выяснили, что в течение трех лет 41-летний фигурант совершал хищения у своего работодателя - логистической фирмы.

Мужчина занимался оформлением заявок на транспортно-экспедиционное обслуживание при перевозках грузов. Разницу между стоимостью фрахта в оформленной заявке и реальной стоимостью транспортно-экспедиционного обслуживания он присваивал и переводил на личные расчетные счета. В результате своих действий он нанес материальный ущерб фирме на общую сумму более 65 тысяч рублей.

Кроме того, правоохранителями установлено, что фигурант, вводя в заблуждение своего нанимателя, составлял фиктивные документы через подконтрольную ему фирму. В данном случае, сумма незаконного обогащения составила порядка 65 тысяч евро.

По информации УВД Брестского облисполкома в телеграм


-1
 

Это тоже интересно

Директора сельской школы подозревают в сексуальном насилии над учащимися

Директора сельской школы подозревают в сексуальном насилии над учащимися

Причем, по словам школьника, впервые директор начал «проявлять внимание» еще когда мальчик учился в пятом-шестом классе. Затем несколько лет мужчина его не трогал, и вот недавно все началось снова. …