Новости

» » » Мумифицированное тело актера из "Папиных дочек" нашли через месяц спустя смерти

Мумифицированное тело актера из "Папиных дочек" нашли через месяц спустя смерти

Дочь актера Владимира Ипатова обратилась в полицию, заявив, что ее отец перестал отвечать на звонки еще до Нового года. Вскрыв квартиру 64-летнего мужчины, полицейские обнаружили в ней мумифицированное тело, передает RTVI.

Криминального следа в смерти 64-летнего Ипатова нет, а на теле не обнаружено следов насильственной смерти. По предварительным данным, актер скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Точную дату смерти установить пока не удалось. Примерно, это случилось месяц назад.

О биографии актера известно совсем немного. Он родился 4 октября 1958 года. В разделе информации на его страничке во «ВКонтакте» указано, что он служил в армии – причем в спецназе ГРУ. Себя он описал как «беспризорного мужчину», а своей актерское амплуа – «бородатый артист» или «артист с бородой». Свои страницы в социальных сетях он вёл под псевдонимом «Отто Шельник» (стилизованное «отшельник»).

Дебютировал он в 2011 году – в одном из эпизодов сериала «Папины дочки». За свою карьеру Владимир Ипатов сыграл более чем в 50 российских сериалах и фильмах. Он снимался в сериалах «Закрытая школа», «Восьмидесятые», «Склифосовский», «Последний мент», «А у нас во дворе...», «Москва. Три вокзала», «Физрук», «Восьмидесятые», «Как я стал русским», «Анна-детективъ», «Интерны», «Маргарита Назарова», «София» и других. Чаще всего ему доставались роли бомжей, юродивых, пожилых людей и священников. Последняя работа отмечена 2019 годом.


+5
 

Это тоже интересно

Пропавшая звезда «Дома-2» найдена мёртвой

Пропавшая звезда «Дома-2» найдена мёртвой

Сообщается также, что тело девушки пролежало несколько дней под забором в коттеджном поселке, засыпанное снегом, и его обнаружил прохожий. По данным следствия, предположительная причина смерти – отравление лекарственными препаратами. Мария Политова была объявлена в розыск 4-го декабря – она не вернулась домой. Ее сожитель изучил историю браузера …