Новости

» » Пожилому мужчине, увлёкшемуся играми с женой, потребовалась медицинская помощь

Пожилому мужчине, увлёкшемуся играми с женой, потребовалась медицинская помощь

Житель Доминиканской Республики, чьё имя по понятным причинам не называется, в какой-то момент решил разнообразить их с супругой интимную жизнь.

Пожилой мужчина попросил жену вставить ему в задний проход баллончик из-под освежителя воздуха. Несчастный очень быстро убедился, что игра до добра не доводит, ведь вытащить баллончик было уже невозможно.

 Пришлось бедолаге срочно ехать в больницу, где он оказался в руках врачей, которые сумели удалить посторонний предмет из тела пациента. Сейчас он всё ещё находится в клинике, где отдыхает после пережитого эротического приключения, а доктора обратились к общественности с просьбой быть осторожнее в своих желаниях, ведь фантазии порой могут обойтись слишком дорого, и нашему главному герою ещё повезло.

mirror.co.uk


0
 

Это тоже интересно

Юбилейный вечер Александра Сосновского открыл новый концертный сезон в БАТД

Юбилейный вечер Александра Сосновского открыл новый концертный сезон в БАТД

-- Я помню, летом 12 июля 1998 года приехал в Брест из столицы, -- делится Александр Петрович. -- Как раз был День святого Петра и Павла. Мероприятия были в театра, я зашёл в театральный бар. Многие меня тут знали, кое-кто учился у меня в Минске в консерватории… И вот подсела ко мне Наумова Нелли Григорьевна, она была инспектором оркестра. И …