Новости

» » » В Ивановском районе горел гараж, в Столинском - электрощитовая и сараи

В Ивановском районе горел гараж, в Столинском - электрощитовая и сараи

За прошедшие сутки в Брестской области произошло 3 пожара, в результате которых уничтожены 2 строения; повреждено 1 строение, информирует Брестское областное УМЧС.

16 мая в 11.57 поступило сообщение о загорании электрощитовой в общественном здании в г. Давид-Городок Столинского района. В результате пожара огнем поврежден электрощит, продуктами горения повреждены внутренняя отделка помещения электрощитовой и часть наружной отделки здания. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 13.38 поступило сообщение о загорании гаража на территории частного подворья в аг. Бродница Ивановского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество в гараже. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 16.12 поступило сообщение о загорании хозяйственных строений на частном подворье в аг. Б. Малешево Столинского района. В результате пожара огнем уничтожены 2 строения. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


+1
 

Это тоже интересно

В Бресте впервые выполнена гибридная операция на сосудах при атеросклерозе ног

В Бресте впервые выполнена гибридная операция на сосудах при атеросклерозе ног

Операция по лечению закупорки поверхностной бедренной артерии длилась около двух часов, при этом пациент все время находился в сознании. С помощью специальных инструментов из небольшого разреза в паховой области был отсечен и извлечен пораженный участок сосуда, а на его место для профилактики тромбозов установлен стент. БЕЛТА …