Новости

» » » Россиянин, который избил водителя маршрутки в Минске, приговорен к году колонии

Россиянин, который избил водителя маршрутки в Минске, приговорен к году колонии

Уголовное дело рассматривал суд Центрального района Минска. Мужчина признан виновным по ч.2 ст.339 УК (хулиганство). Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Инцидент произошел 24 октября на ул. Орловской в Минске. Водитель маршрутки ехал от Комаровского рынка в сторону Сухарево. Пытаясь объехать впереди стоящий трактор, мужчина выехал во вторую полосу и снова вернулся в правую. По информации Следственного комитета, через некоторое время выезд маршрутки заблокировали два автомобиля с российскими номерами. Из обеих машин выскочили водители, один из них ударил мужчину кулаком в лицо. Позже россиян задержали, когда они ехали по трассе М1 в сторону российской границы.

БелТА


0
 

Это тоже интересно

Колючий пациент

Колючий пациент

Этот случай произошел  в  лечебной практике Полины Эдуардовны Протасевич, врача Брестской городской ветеринарной лечебницы. В один из дней в начале осени,  в клинику женщина принесла ежа и рассказала о нем следующую историю. Ёжик пришёл к ней во двор и, буквально, попросился на  руки. Женщина очень удивилась, а потом поняла,  что он нуждается в …