Новости

» » » Минчанин лепит из снега потрясающие скульптуры. Смотрите!

Минчанин лепит из снега потрясающие скульптуры. Смотрите!

Минчанин Иван Карпицкий широко известен тем, что лепит из снега настоящи шедевры.

В первый снег, который выпал в Беларуси в конце ноября этого года, он вылепил целую скульптурную композицию с героями российского мультфильма "Маша и медведь". Результатом своей работы он поделился в своем Instаgram. Её высота — два метра. Под снегом находится деревянный каркас, а в печке установлена специальная подсветка, имитирующая огонь. Автор композиции рассказал, что слепил её за шесть дней.

 

 А сейчас Иван Карпицкий показал свой новый шедевр — мальчика со скрипкой. Композиция «Мальчик, который играет на скрипке» появилась на территории благотворительной организации в деревне Солтановка под Могилевом. Высота снежного музыканта — 1 м 80 см. На работу у Ивана ушло два дня.

 По словам мастера, скульптуру он изготовил к Всемирному дню скрипки, который отмечается 13 декабря.


+1
 

Это тоже интересно

Черника: польза и вред "чёрной королевы"

Черника: польза и вред "чёрной королевы"

Листья и ягоды черники используются для лечения и профилактики многих заболеваний. Даже ученые признают это. Она применяется как в приготовлении народных лечебных средств, так и в современных лекарственных препаратах. Наши предки давно уже оценили не только приятный вкус, но и исцеляющие свойства этой удивительной ягоды. Однако и в этой бочке меда …