Новости

» » » В Бресте стартует спартакиада Союзного государства среди лицеев и колледжей

В Бресте стартует спартакиада Союзного государства среди лицеев и колледжей

Как сообщил в своем телеграм глава Бреста Александр Рогачук, сегодня в городе стартует спартакиада Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

Всего в Брест приехало 286 спортсменов из Беларуси и России. Выявлять сильнейших учащиеся будут в соревнованиях по футболу, волейболу и плаванию. Состязания пройдут в футбольном манеже, СК «Олимп» и «ЦОР по водным видам».
Торжественное открытие спартакиады состоится 11 ноября в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» с участием руководителя Представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске Марианны Щеткиной.
Церемонии награждения призеров и закрытия пройдут в «ЦОР по легкой атлетике».

 


0
 

Это тоже интересно

Виртуальная любовь. 22-летний житель Беларуси выбросился из окна элитной высотки

Виртуальная любовь. 22-летний житель Беларуси выбросился из окна элитной высотки

17 сентября в центре Волгограда возле элитного 22-этажного дома был найден в луже крови мертвый белорус.   На место происшествие незамедлительно  выехали правоохранительные органы. Позже было установлено, что погибшим оказался 22-летний гражданин Беларуси. Парень приехал в гости к девушке, с которой познакомился по Интернету. В вещах погибшего …