Новости

» » » 20 идей игрушек из картона

20 идей игрушек из картона

Очень часто происходит, что малыш радуется новой игрушке, купленной в магазине, а через пару дней забывает о ней. Детям нравится все новое, яркое и необычное. Однако постоянно радовать ребёнка игрушками из магазина не всегда по карману родителям.

А вы попробуйте сделать игрушки для ребёнка своими руками. Это очень дешёвый вариант удивить вашего малыша, и к тому же можно привлечь ребёнка к интересному процессу создания домика, автомобиля, самолёта или фотокамеры из обычных картонных коробок.

Чтобы начать создавать свои уникальные вещи, вам понадобится минимум инструментов - ножницы, скотч, клей и картонные коробки. Согласитесь, это легко найти в любом доме. А когда шедевры из картона будут готовы, можно предложить детям их раскрасить.

РАКЕТА

25

МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМИК 24 САМОЛЁТ 23 СУПЕРКУХНЯ 22 КРОВАТКА 21 КОРАБЛИК 20 СВЕТОФОР 19 ЛИФТ 18 ПАРОВОЗИК 17 ТРАНСФОРМЕР 15 КАБРИОЛЕТ 14 ЛАБИРИНТ 13 ТЕЛЕФОН 12 ЗАМОК 10 ГОРОД И ДОРОГА 8 ГАЗОВАЯ ПЛИТА 7 ДОМИК ДЛЯ КОШКИ 6 КИНОТЕАТР 4 МАГАЗИН 2 СТИРАЛКА 1 


0
 

Это тоже интересно

Как фермеры много лет шли к мечте о «милых овечках»

Как фермеры много лет шли к мечте о «милых овечках»

Овцы породы Вале-Блэкноз относятся к довольно редким животным, чей умилительный вид редко кого оставляет равнодушным. Эти маленькие белоснежные овечки с черными головами отличаются кротким характером и быстро привязываются к своим владельцам. …