Новости

» » Парень нашёл новорожденную на помойке в минус 13 мороза и... оказался ее отцом

Парень нашёл новорожденную на помойке в минус 13 мороза и... оказался ее отцом

В Калуге (РФ) на помойке был найден новорожденный. Молодой парень нашел малыша возле мусорных баков, завернул в куртку, чтобы согреть и вызвал милицию.

"Увидел в зеленой ткани, что там шевелится что-то. Кусок ткани открыл, увидел лицо ребенка. Поднял ребенка сразу, положил ребенка себе под пуховик. Сразу вызвал скорую помощь и полицию. Синеватый оттенок кожи у него был. Ребенок был живой", — рассказал мужчина.

По его словам, ребенок находился в месте расположения отсеков для стройматериалов мусорных баков. Он лежал на холодной земле завернутый в материю.

Малыш находился на улице при температуре минус 13 градусов.

При осмотре младенца установлено, что это девочка, ее вес составляет 2900 г, рост 50 см, с момента рождения прошло не более трех часов. Юноша буквально спас малышке жизнь – она даже не успела замерзнуть.

Однако следствие выявило интересные подробности.

По данному делу назначена генетическая экспертиза, до этого у ребенка и молодого человека взяты биологические образцы. Результаты показали – местный «герой» является отцом этого ребенка.

В СК сообщили, что он сожительствовал с девушкой, которая была старше его. Через некоторое время она забеременела. Рожать решили тайно, в домашних условиях. Спустя некоторое время отец малышки вызвал скорую помощь, а затем, завернув девочку в пеленку, вышел с ней на улицу и передал медикам.

Фото скриншот видео/ соцсети

По информации российских СМИ


+2
 

Это тоже интересно

Врач-педиатр до смерти залечила сына-диабетика восточной медициной

Врач-педиатр до смерти залечила сына-диабетика восточной медициной

В начале января она вывезла его из Ярославля в Санкт-Петербург и перестала делать ему уколы гормона поджелудочной железы, в которых он постоянно нуждался. …