Новости

» » » «Санта» откроет два магазина в Бресте. Есть вакансии

«Санта» откроет два магазина в Бресте. Есть вакансии

Торговая сеть «Санта» готовит к открытию два магазина в Бресте на улицах Морозова и Бориса Маслова. На работу берут продавцов, кассиров, специалистов по приемке и заведующего отделом. А еще ритейлер предлагает бесплатно получить профессии повара, кондитера, контролера-кассира и продавца. Соискателям можно звонить по короткому номеру 7068 (А1 и МТС).

Магазин откроется в новом микрорайоне Юго-Запад-5 на улице Бориса Маслова недалеко от городской поликлиники №5. Второй – на улице Морозова в микрорайоне Юго-Запад-4 рядом с Варшавским рынком.

Торговые объекты предложат вкусный выбор продуктов: свежие овощи, фрукты, бакалею, много мясных и молочных изделий. Покупателей ожидают свежая выпечка из пекарни, пирожные, торты и другие кондитерские изделия, а также разнообразная кулинария. В общем, все те позиции, которыми славится «Санта».

В ООО «Санта Ритейл» открыты вакансии продавцов, контролеров-кассиров, уборщиков помещений, грузчиков, специалистов по приемке и кухонных рабочих. Также требуется заведующий отделом розничной торговли.

Любители готовить без достаточного опыта и специального образования повара и кондитера могут бесплатно получить профессию. Ритейлер берет на себя обучение, по завершению выдадут свидетельство установленного образца о присвоении разряда. Обучиться бесплатно можно также на контролера-кассира и продавца.

В сети «Санта» обещают стабильную зарплату, социальный пакет, возможность подобрать удобный график работы и получить дополнительный заработок, а иногородним частично компенсируют проезд к месту работы.

Для записи на собеседование или при наличии вопросов можно звонить по короткому номеру 7068 (А1 и МТС).

0
 

Это тоже интересно

Прямые линии пройдут в Брестском горисполкоме и Администрациях районов Бреста

Прямые линии пройдут в Брестском горисполкоме и Администрациях районов Бреста

Прямые телефонные линии пройдут в субботу в Брестском горисполкоме и Администрациях Московского и Ленинского районов города …