Новости

» » «Пил прямо за рулем»: в Польше задержали пьяного белоруса- дальнобойщика

«Пил прямо за рулем»: в Польше задержали пьяного белоруса- дальнобойщика

Пьяного водителя задержали на скоростной трассе А1. Грузовик ехал по всей ширине трассы. Это и привлекло внимание полицейских, которые возвращались с климатической конференции COP24 в Катовице, где обеспечивали дорожную безопасность.

Полицейские решили остановить фуру, поскольку заподозрили, что ее водитель пьян. Так и оказалось. За рулем грузовика нахоился пьяный 33-летний белорус. У него зафиксировали более 3 промилле алкоголя. Он возвращался после разгрузки в Сокулках и направлялся в Берлин.

О задержании водителя полицейсские сообщили своим коллегам из Лодзи. Они будут проводить дальнейшее разбирательство с водителем.

Выяснилось, что белорус недавно устроился дальнобойщиком в транспортную компанию в Белостоке.

- У него машина куплена в кредит, в семье трое детей. Его уволят, это даже не обсуждается. Мы с коллегами совершенно не понимаем, чем думал этот человек, когда вел грузовик в таком состоянии. Ведь он мог натворить таких бед, за которые расплачивался бы всю жизнь. Говорят, пил по пути в Берлин прямо за рулем, - рассказали коллеги задержанного водителя.


+1
 

Это тоже интересно

Сладкоежкам на радость. 18 октября - Всемирный день конфет

Сладкоежкам на радость. 18 октября - Всемирный день конфет

 Когда-то конфеты считались не лакомством, а лекарством, и даже продавались в аптеках. Этим словом называли засахаренные фрукты, используемые в лечебных целях. Аптекари предлагали конфеты, как средство от кашля и нервных расстройств. …