Новости

» » » Представление «В плену у Лединеллы» детской хореографической школы искусств. Не пропустите!

Представление «В плену у Лединеллы» детской хореографической школы искусств. Не пропустите!

Для всех нас зима – это время настоящих чудес, радости.  Дети с нетерпением ждут встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с героями любимых сказок.

С 21 по 30 декабря представление «В плену у Лединеллы» детской хореографической школы искусств В.Н.Погодина наполнит душу теплом и радостью, ведь сюжет полон тайн, сюрпризов, волшебства и чудес. Добрая и теплая атмосфера новогоднего представления создаст особое настроение, а дети отправятся в путешествие с героями своих любимых сказок.

Спектакль учит быть храбрым, стойким, преданным дружбе. Заставит поверить в собственные силы, ведь это чудесная сказка о противостоянии добра и зла! Виртуозная хореография в сочетании с неповторимой актерской игрой, танцевальными номерами, которую дополняют современные видеопроекции, световое шоу, эксклюзивные костюмы ручной работы и красочные декорации делают представление ярким, праздничным, впечатляющим и запоминающимся! Очарованы будут не только дети, но и взрослые.

 


+2
 

Это тоже интересно

Туркменский студент залез в магазин по вентиляционной шахте и пытался вскрыть кассу

Туркменский студент залез в магазин по вентиляционной шахте и пытался вскрыть кассу

На чердаке магазина пес обнаружил 27-летнего мужчину, его задержали. Установлено, что молодой человек проник в торговый зал через вентиляционную шахту, пытался вскрыть кассовые аппараты и похитить выручку, однако довести до конца начатое ему не удалось …