Новости

» » » Молодежь Беларуси может поучаствовать в конкурсе видеороликов

Молодежь Беларуси может поучаствовать в конкурсе видеороликов

Республиканский молодежный центр запустил республиканский конкурс видеороликов "Блогосфера 4.0", сообщил  начальник отдела информационно-методического обеспечения и медиапроектов центра Антон Сорокин.

 Молодым людям в возрасте от 14 до 31 года предлагается с 8 ноября по 30 декабря 2022 года представить видеоролик по одной из номинаций. Для рубрики "ЗОЖNIK!" участникам конкурса необходимо снять видеосюжет о здоровом образе жизни (занятия спортом, проведение зарядки, профилактика негативных явлений в молодежной среде), для рубрики "Внимание!" - обзор имиджевого мероприятия, проводимого для молодежи (репортаж / тизер).

 Чтобы поучаствовать в рубрике "Один день с....", необходимо снять короткий ролик о рабочем дне одного из руководителей учреждения образования, предприятия, организации, а в рубрике "Профи" - короткий ролик о своем рабочем дне. Еще для одной рубрики - "Путешествуй по Беларуси!" - нужно подготовить короткий ролик о путешествиях, достопримечательностях Беларуси.

Победителей и призеров конкурса определит жюри из числа представителей Министерства образования и Республиканского молодежного центра.


0
 

Это тоже интересно

Камерный оркестр Брестской областной филармонии вернулся из гастрольного тура по Германии

Камерный оркестр Брестской областной филармонии вернулся из гастрольного тура по Германии

В коллектив наш на этот гастрольный тур органично вошел талантливейший швейцарский виолончелист тайваньского происхождения Ян Вэньсин. Его нам в качестве солиста предложил Георг Майс. …