Новости

» » » Добрый незнакомец попытался спасти рождественское украшение

Добрый незнакомец попытался спасти рождественское украшение

Этот неизвестный герой из Техаса (США) пришёл в ужас, когда увидел мужчину, беспомощно висящего на жилом доме, держась за край крыши.

Камера видеонаблюдения сняла, как неравнодушный человек притащил лестницу, чтобы помочь жертве несчастного случая. Кроме того, известно, что он громко звал кого-нибудь на помощь и не забыл позвонить в службу спасения.

Однако, висящий бедолага оказался полностью безучастным ко всем попыткам его спасти, что и неудивительно, ведь он был манекеном. Необычное украшение представляло собой копию Кларка Гризволда, персонажа фильма «Рождественские каникулы», сыгранного Чеви Чейзом. Герой кинокомедии, попавший в такую же неприятную ситуацию, вдохновил домовладельцев, вот они и решили повесить манекен, чтобы повеселиться самим и позабавить соседей. К сожалению, осталось неизвестным, как отреагировал спасатель, когда он понял, с чем имеет дело.


0
 

Это тоже интересно

Актера из "Женитьбы Бальзаминова" и сериала "Две судьбы" нашли мертвым

Актера из "Женитьбы Бальзаминова" и сериала "Две судьбы" нашли мертвым

С 1963 года снялся в более чем 50 кинокартинах. Одними из самых известных стали роли в таких лентах, как «Женитьба Бальзаминова», «Две судьбы», «Рысь выходит на тропу», «Россия молодая» и др. Последней работой стала роль в телесериале "Две судьбы-3. Золотая клетка", где он сыграл Ивана. …