Новости

» » » Анжелика Агурбаш представила в Минске изделия из своей авторской меховой коллекции

Анжелика Агурбаш представила в Минске изделия из своей авторской меховой коллекции

Певица Анжелика Агурбаш представила в Минске изделия из своей авторской меховой коллекции. О своих планах в роли дизайнера она рассказала в Национальном пресс-центре, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Анжелика прилетела в Минск на один день в новом амплуа — дизайнера меховой одежды, чтобы продемонстрировать свои творения публике.Она признается, что примерила на себя такую роль впервые, но уверена, что ее изделия завоюют мир.

Свою заинтересованность в коллекции уже выразили медийные персоны — Филипп Киркоров и Арина Шарапова. Они сделали предзаказ нескольких вещей. Анжелика сообщила, что как дизайнер она уже получила приглашения на предстоящие Недели моды в России, Казахстане и странах Балтии.

Свое увлечение дизайном меховых изделий Анжелика объясняет тем, что у нее самой очень скудный зимний гардероб.— Стало холодно, открыла свой шкаф, а надеть-то и нечего, — улыбается она.  Пришлось создавать свою коллекцию с прицелом на выход на красную дорожку. К слову, изделия из моей коллекции универсального размера и унисекс: одну и ту же шубку может накинуть как девушка с размером от S до XL, так и парень.

 


0
 

Это тоже интересно

Что важно знать о кофе: полезные и вредные свойства напитка

Что важно знать о кофе: полезные и вредные свойства напитка

Кофеин — самый употребляемый наркотик в мире. Чаще всего он попадает в организм именно с кофе. Но до сих пор непонятно, чего же от этого напитка больше — пользы или вреда. Разбираемся и вникаем в суть вопроса …