Новости

» » » Приставал в подъезде. В Молодечно задержан 41-летний педофил

Приставал в подъезде. В Молодечно задержан 41-летний педофил

В милицию обратилась жительница Молодечно: 12-летняя дочь рассказала ей, что подвергалась сексуальному насилию со стороны соседа, сообщает МВД РБ в своем телеграм.

Оперативники в сфере нравов задержали 41-летнего подозреваемого. Установлено, что фигурант совершал развратные действия в отношении ребенка неоднократно в декабре и январе. Он высматривал жертву в окно, когда та возвращалась из школы, поджидал ее в подъезде и насильно трогал за интимные места. Чтобы заставить девочку молчать, угрожал, что расправится с ее родственниками.

Следователями возбуждено уголовное дело за сексуальные действия в отношении заведомо малолетней. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Если вам стало известно о преступлении, совершенном в отношении ребенка, немедленно сообщите об этом в милицию. Так вы поможете избежать новых жертв и наказать виновного.


0
 

Это тоже интересно

Впервые! Фестиваль моды и стиля "LookБуг" в Бресте (видео)

Впервые! Фестиваль моды и стиля "LookБуг" в Бресте (видео)

В Бресте 30 июля 2022 года в рамках празднования Дня города впервые прошёл фестиваль моды и стиля "LookБуг", на котором состоялся показ модных коллекций прет-а-порте белорусских брендов. Дефиле 40 коллекций, которые представили 38 предприятий (в том числе 28 из Бреста), могли видеть зрители на площадке у Ледового дворца в течение четырех часов. …