Новости

» » » 10-летняя девочка ради нового телефона разыграла разбойное нападение

10-летняя девочка ради нового телефона разыграла разбойное нападение

В Гродно девочка ради нового телефона разыграла разбойное нападение.

14 ноября в милицию поступило сообщение о том, что на ребенка напал неизвестный. На место оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. 10-летняя девочка рассказала, что на нее с ножом напал мужчина и забрал деньги, ключи, кнопочный телефон и сережки. Школьница была в состоянии испуга.

Милиция начала поиски преступника. Были просмотрены записи камер видеонаблюдения, проводился поквартирный обход близлежащих домов и другие разыскные мероприятия, но потом у правоохранителей возникли сомнения в правдивости преступления. В итоге выяснилось, что вещи девочка выбросила в лесополосе. Она хотела получить новый телефон.

Похожая история произошла в тот же день. Мальчик 12 лет сказал матери, что более старшие ребята избили его и забрали деньги (5 рублей). На самом деле мальчик потерял деньги, а историю выдумал.



0
 

Это тоже интересно

Умер один из создателей AC/DC Джордж Янг

Умер один из создателей AC/DC Джордж Янг

Австралийский музыкант шотландского происхождения Джордж Янг скончался в возрасте 70 лет. Об этом сообщается на Facebook-странице рок-группы AC/DС в понедельник, 23 октября. «С болью в сердце мы объявляем о кончине нашего любимого брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы никакого AC/DC», — говорится в сообщении. …