Новости

» » » » Женщина расчленила соседа, который признался в убийстве ее собаки

Женщина расчленила соседа, который признался в убийстве ее собаки

36-летний мужчина признался своей соседке, что убил ее любимую собаку. Однако он не ожидал, что за это признание женщина его убьет.
В апреле 2019 года женщина пила алкоголь со своим молодым человеком и соседом. В какой-то момент сосед признался, что убил собаку женщины, описав убийство и утилизацию тела. Это признание побудило женщину к желанию мести.
По данным следствия, женщина нанесла ножевые ранения мужчине, а затем с ее молодым человеком они попытались расчленить тело, используя тесак, топор и бензопилу, но, согласно следствию, «остановились на отрезании ног». Неудачно пытаясь избавиться от тела, они бросили его в лесу около деревни в Люблинском воеводстве, где его обнаружил фермер, который сообщил об этом властям.
В 2021 году суд первой инстанции приговорил женщину к 25 годам за убийство, осквернение трупа и избиение. Однако суд второй инстанции сократил срок до 16 лет, освободив от обвинения в оскорблении трупа. Суд также указал, что женщина может быть освобождена не ранее, чем через 12 лет.
Адвокат женщины обжаловал решение, ссылаясь на эмоциональное состояние подзащитной. Но в прошлый четверг Верховный суд Польши отклонил кассационную жалобу и отметил, что даже при эмоциональном состоянии преступление не квалифицируется как совершенное в состоянии аффекта☝️


+3
 

Это тоже интересно

Московский район Бреста отпраздновал 40-летие

Московский район Бреста отпраздновал 40-летие

Для проведения праздника была задействована часть автомобильной стоянки, на которой разместились сцена, зрительская площадка и торговые объекты, а также пешеходная зона по ул. Гаврилова для активного и разнообразного детского отдыха. Солнечная погода предоставила возможность воплотить в жизнь всё, что было задумано. В рамках праздника состоялось …