Новости

» » » Беларусь и Никарагуа подписали соглашение об отмене виз

Беларусь и Никарагуа подписали соглашение об отмене виз

Беларусь и Никарагуа взаимно отменили визовые требования.

Такая информация размещена на Национальном правовом портале.

Отмечается, что введение безвиза между странами позволит развивать и углублять отношения дружбы и сотрудничества между государствами, будет стимулировать дальнейшее развитие двусторонних отношений во всех сферах.

Правила предусматривают нахождение как в Никарагуа, так и в Беларуси до 90 дней в течение года без оформления визы. Если в планах пребывание в странах в течение более трех месяцев, то необходимо до въезда получить визу в дипломатическом представительстве или консульстве.

Соглашение заключено на неопределенный период времени и вступает в силу через 30 дней со дня получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу.


+2
 

Это тоже интересно

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП - погиб человек

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП - погиб человек

На Смоленской площади Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada, Водителя Lada с тяжелыми травмами доставили в больницу (у него сломано бедро, ребра, и закрытая черепно-мозговая травма). Пострадавший работал курьером в компании доставки еды. …